В Горном Алтае открылся современный завод по розливу воды

Фильтры

Регион

Новости

В Горном Алтае открылся современный завод по розливу воды

Завод расположен в г. Горно-Алтайск. Несколько дней назад здесь стартовало производство питьевой воды под маркой «Горно-Алтайская». Новый завод поможет обеспечить население города чистой водой собственного производства, и в дальнейшем начнет ее поставки в другие регионы.

Добыча воды производится из собственных скважин. По химическим показателям качество воды соответствует родниковой. Розлив осуществляется в бутыль емкостью 19, 1,5 и 0,5 литров. Процесс розлива организован автоматически. Внутренняя, наружная мойка, налив и укупоривание бутылей производится на оборудовании компании «Новосибирскпродмаш» Waterpak Spring-75.

По словам руководителя компании Константина Казанцева, «для нас было важно сохранить все полезные свойства родниковой воды Алтая, ведь она обладает особыми целебными свойствами. Именно поэтому мы организовали производство на автоматической линии. Здесь исключен контакт с человеком при розливе, соблюдаются все санитарные нормы. Это гарантирует качество бутилированной воды для наших потребителей, сохраняет все ее полезные свойства».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ